6 декабря 2019 года вступил в силу Приказ Минтруда России, в котором утверждён профстандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»

img

?Уважаемые Рязанцы!


Агентство недвижимости «Удачный выбор» с гордостью сообщает Вам, что сегодня, 6 декабря 2019 года вступил в силу Приказ Минтруда России, в котором утверждён профстандарт «Специалист по операциям с недвижимостью».


?Говоря понятным языком, сегодня руководство страны сказало своим гражданам, что Агент по недвижимости, Риелтор – это не хобби, не увлечение или подработка, а полноценная достойная профессия.

Те, кто успешно работает в этой сфере в этом не сомневались и давно это знали. Поэтому занимались своим делом ответственно, качественно, с полной отдачей. Теперь этот факт юридически признан на государственном уровне!

✅Вот увидите, уже очень скоро наша любимая профессия займёт достойное место в официальных списках самых престижных профессий страны!
Если у кого-то остались сомнения, обращаться ли в наше Агентство по вопросам недвижимости – прочь сомнения, приходите! Вас ждут специалисты высочайшего уровня.

Если кто-то до сих пор раздумывает, стоит ли идти сюда работать – оставьте опасения, приходите! Вас ждут грамотные и опытные наставники!
Работайте с нами, работайте у нас!

06.12.19

Лучшие предложенияcrownХочешь работать у нас?
хПодобрать объектОпишите какой объект вы ищите, мы поможем вам найти лучшие варианты!
хПродать мой объектОпишите какой объект вы продаете, мы поможем вам найти покупателей!
хпоможем с выбором
хОставить заявкуОставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
хОставить заявкуОставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
хОставить заявкуОставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
хЗаявка отправлена!Заявка успешно отпралена, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.
хУспешно!Отзыв успешно отправлен